г. Киров, ул. Упита, д. 5А (цокольный этаж)  |  Тел. 8 (900) 526-52-05, 26-52-05  |  E-mail: assol-43@mail.ru

Войти  \/ 

Войти на сайт

Звездный гороскоп в газете Агентства

Начиная новый день, мы с надеждой взираем на Звезды. Конечно, заманчиво и интересно, что приготовили они для нас.на день грядущий, на перспективу. Человеку безумно хочется заглянуть, в свое счастливое будущее, прекрасно понимая при этом, что изменить или измениться может только он сам. “Под лежачий камень вода не течет.” А это означает, что нам нужно постоянно двигаться вперед, меняться, искать, развиваться, желать и стремится...Блеск в глазах, интерес к жизни, радость, восторг, да и весь спектр положительных эмоций появляется только тогда, когда мы преодолели, добились, совершили.

Газета №10, ОКТЯБРЬ 2021 уходит в печать. Звездный гороскоп по знакам зодиака именно там. Покупайте газету в киосках "Роспечать" города Кирова.
И снова, принимаются ваши объявления в Газету "Желаю познакомиться" №11 (Ноябрь 2021.). Дублируются на Сайте http://servicesforyou.ru/
А, счастье уже ждет...Активных, Смелых, Желающих познакомиться и стать по настоящему Счастливыми. https://vk.com/assol.kirov- Присоединяйтесь к группе.