г. Киров, ул. Упита, д. 5А (цокольный этаж)  |  Тел. 8 (900) 526-52-05, 26-52-05  |  E-mail: assol-43@mail.ru

Войти  \/ 

Войти на сайт

Сила не растраченной любви...

Очень много одиноких сердец ждут любви, заботы и понимания. Это огромная сила не растраченной любви, положительных эмоций и заботы хранится в них, в сердцах людей, пока еще одиноких.
Они обнимут весь мир, заставят улыбнуться в ответ, наполнят радостью и светом живущих рядом людей. Если... Если придет Любовь!
Любовь, как Ангел Хранитель оберегает каждого человека на этой Земле. Счастье ждет. Но оно не может броситься Вам на встречу без Вашей на то воли. Помогите ему хотя бы тем, что заявите себе -Я хочу быть счастливой, счастливым, рядом с дорогим мне человеком. Я хочу познакомиться! Я хочу Любить!
Как это сделать!? Воспользуйтесь уникальной возможностью, предоставленной Вам Агентством. Объявление - это интересный, доступный и результативный вариант в поиске своей половинки. Чем больше будет Объявлений, тем больше шансов на удачное знакомство.
Печатное издание Агентства- “Желаю познакомиться,” Сайт знакомств Агентства - www servicesforyou.ru, уже много лет помогают людям соединить свои Судьбы.
Скоро 11 лет Брачное Агентство "Ассоль" мечтает, чтоб все мужчины и женщины были надежно защищены великой силой Любви собственной Семьи. Вот как-то так 
ПРИНИМАЮТСЯ ОБЪЯВЛЕНИЯ В ГАЗЕТУ №9 (Сентябрь 2021). Тел.:26-52-06, 8 922 957 26 96 (дополнительный). В газету до 20 числа текущего месяца. На Сайт- постоянно.