г. Киров, ул. Упита, д. 5А (цокольный этаж)  |  Тел. 8 (900) 526-52-05, 26-52-05  |  E-mail: assol-43@mail.ru

Войти  \/ 

Войти на сайт

Надо общаться.

Поступил вопрос-В современных условиях ограничений, как общаться, где встречаться? Опасно!?
Ответ: Жить вообще опасно!!! Но Жизнь продолжается, с предосторожностями, но продолжается. Пережив моменты панической атаки, мы, наверняка, не будем уже жить, как раньше. Без оглядки. Но это не значит, что мы не будем жить так же ярко и позитивно. Человек перестроившись и приспособившись к новым условиям, вновь начинает общаться, встречаться, любить, заводить друзей.
Предупреждала всегда, при новых знакомствах, осторожность должна присутствовать независимо от ситуации, но без ненужного страха и предубеждений.
Итак, Вам позвонили - Общайтесь по телефону. Не бегите сразу на свидание. Поймите для себя, что именно с этим человеком Вы хотите встретиться лично. Он Вам интересен. Поняли - Встречайтесь. Жизнь не остановилась. При этом, не советую приглашать домой, посещать дом незнакомого человека. Прогуляйтесь у Вашего или его дома (что делать, пока так. Столовые, кафе, где можно пообщаться пока тоже закрыты).
Поняли- Ваше и только тогда развивайте отношения дальше на свое усмотрение.
Очень важно и нужно понять, что прекращать общаться, знакомиться - это путь в никуда. Человеку жизненно необходимо общение...Развитие человека, его социализация зависит от общения с себе подобными. Скажу больше, его самооценка, психологическое состояние и т.д, так же зависит от общения с людьми.
Мы все прежде общались много и со многими. Сейчас же, при современной ситуации, произойдет разумный отбор контактов для общения. Мы будем общаться (без этого никак), но с людьми только важными для нас.
Кто знает, может это и к лучшему.
Поэтому, призываю, не останавливайте Жизнь. Общайтесь, пусть и ограниченное, на "удаленке." Ищите свою Половинку. Ищите того, кто Вам очень нужен. Без этого, Жизнь просто потеряет свой смысл.
Вера, Надежда, Любовь всегда сопровождали и будут сопровождать и оберегать нашу жизнь.
Объявления на Сайт http://servicesforyou.ru/, в газету "Желаю познакомиться" принимаются по тел.:25-52-05, 8 900 526 52 05.