г. Киров, ул. Упита, д. 5А (цокольный этаж)  |  Тел. 8 (900) 526-52-05, 26-52-05  |  E-mail: assol-43@mail.ru

Войти  \/ 

Войти на сайт

Мы часто называем судьбой...

Мы часто называем Судьбой, то, что все равно должно случится без нашего активного участия. Верим, что предначертанное нам свыше, изменить нельзя. Сидим и ждем. Ждем, что Судьба пошлет все только хорошее и нам подходящее. С одной стороны- удобно, загадочно, но... не работает. В глобальном масштабе природных явлений, мы, конечно, почти ничего не изменим. Ценами не остановим и дождей не вызовем. Хотя и на эти явления, отчасти, влияют люди своими поступками. В масштабе своей судьбы и судьбы своих близких, точно, можем повлиять положительно. Наши мысли, поступки, дела день изо дня складывают по кирпичикам нашу судьбу.
Теперь, все выше сказанное перенесем на отношения мужчины и женщины. Первое. Вы активны, деятельны, позитивны, погоды у моря не ждете, честно и уверенно творите свою жизнь сами. Развиваетесь, пришла пора, ищите, сами ищите отношений. Понимая какой нужен человек для совместной жизни, планируете дальнейшую совместную жизнь без иллюзий, с разумной корректировкой отношений. Думаю дальнейшая судьба таких людей просматривается четко. Звучит сухо и лаконично?! Потому, что мы говорим не о романтике и скоротечных отношений, а о любви и Судьбе, продолжении нашей судьбы в семье и детях. Есть второй вариант. Ждем, что же подарит нам Судьба. Ждем не один год. Идеальных ждем, “Схожих” с нашим характером и увлечениями, красивых, успешных и обеспеченных. Чтоб все и сразу, не прилагая усилий, получить. Судьба, конечно, предлагает, но все не то, не так и не в то время... В результате-разочарование. И делаем поспешный вывод- что же, значит не Судьба. То же вариант, но одиночество счастья не приносит.
Сойтись характером, увлечениями, чтоб всем понравился и родителям и детям и друзьям, на 100 процентов не возможно. Кто-то не ест мясо, кто-то не любит лыжи. Пустяк, вроде, не серьезно, но по многолетнему опыту скажу, подбирая себе полностью подобного человека для совместной жизни, не складываются судьбы у многих людей именно по этой причине. Не стремитесь искать свое подобие во всем. У каждого характер свой, определяемый воспитанием в семье и собственным самовоспитанием. И не в схожести характеров, увлечений дело. Сойтись у вас с партнером должны цели и долгосрочные планы. Все остальное пусть будет совершенно разное. И вкусы и привычки и желания. Как же жить тогда рядом совсем разным людям?! Любовь, уважение- не пустое. Любящий человек не останется равнодушным к вашей жизни. Он никогда не проявит тех черт характера, не совершит поступков, ставящих под сомнение отношение вашей пары. Поддержит и пожелает удачи. А это означает, что с развитием ваших серьезных отношений, будет увеличиваться и ваша схожесть характеров, общих дел и интересов.
Если этого не происходит и чувства партнера игнорируются, задайте себе вопрос-Ваш ли это человек.

Решить проблему одиночества можно, заявив о своем желании познакомиться.
Поместите объявление на Сайт знакомств Агентства "Ассоль", в газету "Желаю познакомиться."Тел.:8 900 26 52 05,26-52-05. С уважением, Галина Валентиновна, БААссоль